ACCUEIL
AIDE
REGLEMENT VENTE
LISTE DES ENCHERES
SE CONNECTER
CREER UN COMPTE
Liste des enchères
Numero Propriétaire Matricule Equipe Titre de l'enchère Enchère actuelle Début de l'enchère Fin de l'enchère
1
Derby 17ème
F - 1893M
ROMANS
AGHLAF Rachid
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
2
Derby 17ème
F - 1899M
ROMANS
AGHLAF Bilal
20€
Momred
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
3
Derby 17ème
F - 1967F
ROMANS
DAKIA Souhail
60€
EDLS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
4
Derby 17ème
F - 2484M
LIMOUSINE
DAGNICOURT Evie
30€
Jason
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
5
Derby 17ème
F - 2628M
LIMOUSINE
FAUCHER Dominique
20€
cobra
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
6
Derby 17ème
F - 3341M
LIMOUSINE
ROUGIER David
30€
Porto
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
7
Derby 17ème
F - 3401
CSP LIMOGES
STROJEK Claude
50€
Casi42
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
8
Derby 17ème
F - 3550M
LIMOUSINE
LADRAT Coralie
20€
caillou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
9
Derby 17ème
F - 3573F
CSP LIMOGES
GUILLEMOT Claude
70€
AREDUS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
10
Derby 17ème
F - 3711F
CSP LIMOGES
ANDRIEUX Y & N
90€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
11
Derby 17ème
F - 3856M
CHASSENEUIL
VINCENT Jean Claude
20€
alexandrino230
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
12
Derby 17ème
F - 7510M
AILE D ACIER
GAZONNAUD Jean-Claude
50€
jp16
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
13
Derby 17ème
F - 7614F
AILES D'ACIER
VIAUD François
30€
jp16
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
14
Derby 17ème
E - 28601F
LARUN 1
REZOLA Gervasio
50€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
15
Derby 17ème
E - 28715F
LARUN 1
HENDRICKS Danny
20€
M47
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
16
Derby 17ème
E - 33099M
LARUN 2
TAPIA Juan
20€
mickeymouss65250
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
17
Derby 17ème
E - 33112F
LARUN 1
REZOLA Enrique
30€
Douchka
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
18
Derby 17ème
E - 33118M
LARUN 2
MARIEZCURRENA Juan
50€
mickeymouss65250
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
19
Derby 17ème
E - 33544M
LARUN 2
LARRARTE Juan
30€
Sosipian4
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
20
Derby 17ème
E - 33547M
LARUN 2
ARAMBURU Junkel
30€
Sosipian4
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
21
Derby 17ème
F - 36825F
GARONNE QUERCY
GAUTAUX Raynald
80€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
22
Derby 17ème
F - 37491M
CENTRAL 2
MOKHAIAR Said
40€
ROBIN
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
23
Derby 17ème
F - 37817F
VILLEREAL
BROOKER Garreth
30€
LADS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
24
Derby 17ème
F - 38767F
MIRAMONT
SCHEUBEL Jean-François
20€
mattaldan
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
25
Derby 17ème
F - 38829F
MIRAMONT
CASAL Laurent
70€
pygan
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:40:00
26
Derby 17ème
F - 38832M
GARONNE QUERCY
CASAL Laurent
20€
Emdo
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
27
Derby 17ème
F - 39019M
MONTREJEAU
ARROUY Patrick
20€
Sosipian4
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
28
Derby 17ème
F - 39112F
MONTREJEAU
BOUCHAIT Dominique
20€
d65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
29
Derby 17ème
F - 39358F
MONTREJEAU
CARRASCO Michael
30€
mickeymouss65250
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
30
Derby 17ème
F - 39404F
MONTREJEAU
SOUVERVILLE Sébastien
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
31
Derby 17ème
F - 39568M
ST GAUDENS
SUBRA Jacky
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
32
Derby 17ème
F - 39723M
ST GAUDENS
COUTURE Philippe
20€
coulon13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
33
Derby 17ème
F - 39727M
ST GAUDENS
SOULA Serge
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
34
Derby 17ème
F - 41117F
LOIRE AUVERGNE
COEUR Dominique
30€
mosaique24
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
35
Derby 17ème
F - 73556F
INCONNU
INCONNU
30€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
36
Derby 17ème
F - 100421F
AUVERGNE LOIRE
MONTABONNEL Louis
20€
PASCAL
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
37
Derby 17ème
F - 101123F
AUVERGNE LOIRE
COEUR Bruno
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
38
Derby 17ème
F - 103004F
AUVERGNE LOIRE
LASTIQUE Jean-Michel
60€
Hondarribi
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
39
Derby 17ème
F - 103009F
AUVERGNE LOIRE
SIMON Benjamin
40€
LC
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
40
Derby 17ème
F - 103017M
AUVERGNE LOIRE
MATHA Fabrice
20€
Le Gabonnais
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
41
Derby 17ème
F - 104632F
CSP LIMOGES
JAMMET Michael
20€
coulon13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
42
Derby 17ème
F - 105510F
LOIRE AUVERGNE
BERGERON Gilles
70€
alain82
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
43
Derby 17ème
F - 107053M
CHASSENEUIL
DOUCET D & A
240€
MIMI
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
44
Derby 17ème
F - 109949F
MACOTTE SIGOGNE
DEFOULOUNOUX Jacky
20€
caillou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
45
Derby 17ème
F - 110021F
MACOTTE SIGOGNE
METAYER Patrick
280€
Tcjts
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:20:00
46
Derby 17ème
F - 110102F
MACOTTE SIGOGNE 2
BESINEAUD Pascal
30€
romagnat
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
47
Derby 17ème
F - 110229F
MACOTTE SIGOGNE
PROVOST Dominique
20€
Brive Loft
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
48
Derby 17ème
F - 110243F
MACOTTE SIGOGNE 2
PROVOST Arnaud
20€
Mks
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
49
Derby 17ème
F - 110326F
MACOTTE SIGOGNE
THOMAS Dominique
140€
XV09
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:40:00
50
Derby 17ème
F - 110524M
MACOTTE SIGOGNE 2
TOURRAIS Christian
40€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
51
Derby 17ème
F - 121637M
HIRONDELLE LOUBES
FAVERON Patrick
70€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:30:00
52
Derby 17ème
F - 121724F
HIRONDELLE LOUBES
DAUBIE Jean-Marie
20€
Amina
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
53
Derby 17ème
F - 122024M
HIRONDELLE LOUBES
LEBE Jeremy
20€
Mks
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
54
Derby 17ème
F - 122058F
PIEDS NICKELES
ROUANE Youssef
30€
andy
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
55
Derby 17ème
F - 122424F
SEIGNANX
JOCOU Jean-Baptiste
40€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
56
Derby 17ème
F - 122669M
SEIGNANX
WARMULLA Zigor
30€
rachulk
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
57
Derby 17ème
F - 122925F
SEIGNANX
ANDRIEU Bernard
40€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
58
Derby 17ème
F - 122988M
DAX
PITON Gérard
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
59
Derby 17ème
F - 122989M
DAX
PITON Arlette
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
60
Derby 17ème
F - 123206M
LANDES
BRUNEL Jean-Paul
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
61
Derby 17ème
F - 123436M
PIEDS NICKELES
MOCQ Yann
40€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
62
Derby 17ème
F - 184063M
SAINT-GILLOISE
SANCHIS Mael
20€
andy
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
63
Derby 17ème
F - 184287
SAINT-GILLOISE
BENRAHOU Mohamed
60€
expov
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
64
Derby 17ème
F - 185239M
MISTRAL GAGNANT
DOS SANTOS Carlos
40€
obelix
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
65
Derby 17ème
F - 185307M
MISTRAL GAGNANT
BOROWIEC Michel
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
66
Derby 17ème
F - 185417F
MISTRAL GAGNANT
DOS SANTOS Oscar
40€
coulon13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
67
Derby 17ème
F - 185537M
MISTRAL GAGNANT
ROMON Christophe
50€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
68
Derby 17ème
F - 185877M
TOROS CAMARGUE
BROCHARD Maurice
20€
Cousin
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
69
Derby 17ème
F-185879M
TOROS CAMARGUE
DEVELEY Ginette
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
70
Derby 17ème
F - 185880M
TOROS CAMARGUE
DEVELEY Aimé
20€
Viking
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
71
Derby 17ème
F - 185980F
TOROS CAMARGUE
MEDUS Eric
20€
LADS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
72
Derby 17ème
F - 186017M
TOROS CAMARGUE
LOPEZ José
30€
GSM PO
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
73
Derby 17ème
F - 187985M
MARTEGAUX 1
PRINGUET Marcel
20€
LADS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
74
Derby 17ème
F - 188208M
MARTEGAUX 2
CHENIVESSE Benoit
20€
ben13700
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
75
Derby 17ème
F - 188322M
MARTEGAUX 2
SIMON Bernard
30€
andy
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
76
Derby 17ème
F - 188343F
MARTEGAUX 2
TILMONT Nathalie
40€
andy
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
77
Derby 17ème
F - 188358F
MARTEGAUX 1
TILMONT Jacques
30€
Jawak13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
78
Derby 17ème
F - 189085M
TRENCAVEL
PICARD Richard
70€
NINIO57
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:20:00
79
Derby 17ème
F - 189445F
TRENCAVEL
BELMONTE David
30€
Viking
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
80
Derby 17ème
F - 189447F
TRENCAVEL
PRIOU Julien
30€
MOUSSADDAD/JADDOU LOFT
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
81
Derby 17ème
F - 191706F
SAINT-GILLOISE
MIHAI Marcelo
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
82
Derby 17ème
F - 206040M
CENTRAL 1
FROMENT Christian
20€
Marie
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
83
Derby 17ème
F - 206264F
PVR
GOBERT Pascal
20€
duplessis
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
84
Derby 17ème
F - 206274F
PVR
CARRE Gérard
30€
Gasty
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
85
Derby 17ème
F - 206295M
CENTRAL 2
LOUBATIERES Christian
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
86
Derby 17ème
F - 206718F
CENTRAL 1
KHA André
30€
Messagers 82
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
87
Derby 17ème
F - 206850M
TOULOUSE
PERTUS Dominique
20€
Gasty
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
88
Derby 17ème
F - 206857M
TOULOUSE
FACCO Gilbert
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
89
Derby 17ème
F - 206944M
TOULOUSE
BRANDIBAL Georges
30€
Sosipian4
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
90
Derby 17ème
F - 206961M
ST GAUDENS
GALTIE
20€
Porto
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
91
Derby 17ème
F - 206992F
TOULOUSE
POUX Régine
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
92
Derby 17ème
F - 207342F
OCCITANIE ALBIGEOISE
GRIL Florence
100€
Jawak13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
93
Derby 17ème
F - 207369M
OCCITANIE ALBIGEOISE
PSAUME Rémi
20€
Momred
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
94
Derby 17ème
F - 207375M
ALBIGEOIS
SYLVESTRE Joao
20€
Amina
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
95
Derby 17ème
F - 207427M
ALBIGEOIS
FABRIES Roger
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
96
Derby 17ème
F - 207506F
OCCITANIE ALBIGEOISE
SANDRAL Patricia
20€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
97
Derby 17ème
F - 207616F
OCCITANIE ALBIGEOISE
JEGOUX Françoise
40€
philou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
98
Derby 17ème
F - 207619F
ALBIGEOIS
JEGOUX Gaetan
60€
philou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
99
Derby 17ème
F - 208043M
MIRANDOL
VIEILLEDENT Mathieu
20€
duplessis
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
100
Derby 17ème
F - 208091F
MIRANDOL
PANIS Jean-Claude
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
101
Derby 17ème
F - 208370F
CALMONT
BONIS Baptiste
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
102
Derby 17ème
F - 208418M
CALMONT
PIRES AMARAL Domingos
30€
Porto
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
103
Derby 17ème
F - 208478F
CALMONT
LAVISSE Nicolas
20€
FURET31
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
104
Derby 17ème
F - 208676M
GAILLACOIS
BARBASTE Michel
100€
Douchka
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
105
Derby 17ème
F - 208677M
GAILLACOISES
SAINT-MARTIN Marie-Thérèse
60€
ezia
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
106
Derby 17ème
F - 208694M
CENTRAL 1
BADARRACHI Pascal
20€
d65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
107
Derby 17ème
F - 208755F
GAILLACOIS
ROUQUIER Eric
20€
Histo31
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
108
Derby 17ème
F - 208760M
GAILLACOISES
LAUDINAS Hélène
20€
Histo31
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
109
Derby 17ème
F - 209246M
MONTAGNE NOIRE
GUERRERO Bernard
20€
nanard81
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
110
Derby 17ème
F - 209248M
MONTAGNE NOIRE
REY André
20€
nanard81
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
111
Derby 17ème
F - 209249F
MONTAGNE NOIRE
SEBASTIEN Perine
40€
chtimi
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
112
Derby 17ème
F - 209250M
MONTAGNE NOIRE
COUGOT Jean-Philippe
30€
nanard81
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
113
Derby 17ème
F - 209542F
CENTRAL 1
CARRERE Raymond
40€
Geoffrey1806
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
114
Derby 17ème
F - 209630F
CENTRAL 2
RAYNAL Henri
20€
Amina
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
115
Derby 17ème
F - 209778M
CATALANS
PFISTER Nicolas
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
116
Derby 17ème
F - 209781M
CATALANS
PFISTER Jean-Paul
20€
chtimi
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
117
Derby 17ème
F - 209930F
CATALANS
LORIENTE Marc
30€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
118
Derby 17ème
F - 210431F
PV CASTRES
CHIBAUDEL Laurent
20€
coulon13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
119
Derby 17ème
F - 210555M
PV CASTRES
ARNAUD-BONNETY
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
120
Derby 17ème
F - 210609M
PV CASTRES
DERAMEZ Patrick
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
121
Derby 17ème
F - 210610M
PV CASTRES
CAUX Philippe
20€
derampat
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
122
Derby 17ème
F - 211043F
CROIX DU SUD
DERAMEZ
30€
derampat
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
123
Derby 17ème
F - 211045M
FEMMES & ENFANTS
DERAMEZ Sylvie
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
124
Derby 17ème
F - 211220F
CROIX DU SUD
PALMA Madame
20€
Nico
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
125
Derby 17ème
F - 211276F
PVR
DENIELLE Régis
40€
Geoffrey1806
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
126
Derby 17ème
F - 211286M
PVR
CORCY Gérard
70€
CLAUDE 45
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:20:00
127
Derby 17ème
F - 211504M
ARIEGEOIS II
BACQUIE Alain
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
128
Derby 17ème
F - 211507F
ARIEGEOIS I
BACQUIE Ana
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
129
Derby 17ème
F - 211619F
ARIEGEOIS II
LAVIGNE Marie-Odile
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
130
Derby 17ème
F - 211702M
ARIEGEOIS II
GONCALVES Antonio
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
131
Derby 17ème
F - 212022M
COPAINS D ABORD
CABROL Maurice
20€
Amina
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
132
Derby 17ème
F - 212028F
COPAINS D ABORD
SARRAMEA Alain
30€
LC
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
133
Derby 17ème
F - 212040F
CROIX DU SUD
AGON Daniel
20€
Benoit
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
134
Derby 17ème
F - 212041M
CROIX DU SUD
ARAGON Jean-Claude
20€
Benoit
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
135
Derby 17ème
F - 212046M
FEMMES & ENFANTS
GUTIERREZ Annette
140€
Amina
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:40:00
136
Derby 17ème
F - 212048
CROIX DU SUD
BAQUIE Alain
20€
ben13700
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
137
Derby 17ème
F - 212052M
FEMMES & ENFANTS
AGON Hugo
20€
Benoit
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
138
Derby 17ème
F - 212327M
COPAINS D ABORD
ARPAIA Ange
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
139
Derby 17ème
F - 212936M
GARONNE QUERCY
PINTO Leonel
20€
LADS
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
140
Derby 17ème
F - 213516M
PSA
THOREL Alain
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
141
Derby 17ème
F - 213602F
PSA
HAVEZ Jean-Michel
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
142
Derby 17ème
F - 214012F
SAINT PAUL
DUPOUY Michel
40€
Barbé
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
143
Derby 17ème
F - 214023M
SAINT PAUL
DUPOUY Christine
20€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
144
Derby 17ème
F - 214191F
SAINT PAUL
LARRARTE June
70€
CLAUDE 45
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
145
Derby 17ème
F - 214272F
SAINT PAUL
OLHAGARAY Jean-Pierre
40€
rachulk
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
146
Derby 17ème
F - 214391M
SAINT PAUL
LARRARTE Irati
20€
coulon13
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
147
Derby 17ème
F - 214899F
ROUGE
BONNEFOND Marcel
40€
jonathan
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
148
Derby 17ème
F - 215145F
ROUGE
GONZALEZ Christian
20€
ROBIN
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
149
Derby 17ème
F - 215202M
TARBES
DATH Laurent
30€
ROBIN
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
150
Derby 17ème
F - 215336M
BLANC
GARRABOS Claude
30€
cg65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
151
Derby 17ème
F - 215365F
BLEU
PAILLASSA Daniel
20€
Douchka
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
152
Derby 17ème
F - 215543F
BLANC
MEHAY André
20€
caillou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
153
Derby 17ème
F - 215570M
TARBES
DIOGO Silvano
20€
grd
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
154
Derby 17ème
F - 215630M
ROUGE
LAPIERRE Francis
20€
caillou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
155
Derby 17ème
F-215767F
BLEU
PELLERIN Didier
90€
Douchka
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
156
Derby 17ème
F - 215284F
ROUGE
ROUSSEAU Laurent
30€
Hondarribi
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
157
Derby 17ème
F - 216046M
BAGNERES 1
SALLES Gérald
20€
Costa
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
158
Derby 17ème
F - 216049F
BAGNERES 2
SALLES Gabriel
20€
mickeymouss65250
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
159
Derby 17ème
F - 216103F
BAGNERES 1
SALLES Gilbert
20€
d65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
160
Derby 17ème
F - 216159M
BAGNERES 1
BORDERE Jérôme
40€
alain82
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
161
Derby 17ème
F - 216245M
BLEU
RUIZ-HUIDOBRO José
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
162
Derby 17ème
F - 216249F
RAMIER CATALAN
GRANELL Joseph
40€
LC
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
163
Derby 17ème
F - 216251M
RAMIER CATALAN
SANCHEZ François
20€
Momred
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
164
Derby 17ème
F - 216253M
BAGNERES 2
CALATAYUD Gilbert
20€
Geoffrey1806
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
165
Derby 17ème
F - 216254M
RAMIER CATALAN
GIRALT André
20€
Porto
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
166
Derby 17ème
F - 216852F
PAU 1
DOS SANTOS Manu
70€
Costa
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
167
Derby 17ème
F - 216915F
PAU 2
SARDO Christian
40€
GSM PO
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
168
Derby 17ème
F - 216989M
PAU 1
CANTON Pierre
30€
pine
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
169
Derby 17ème
F - 217035M
PAU 1
CARRERE André
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
170
Derby 17ème
F - 217151F
PAU 1
PEYROU Christian
60€
Chewbacca
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
171
Derby 17ème
F - 217451M
GELOS 1
DA NAVE Manuel
20€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
172
Derby 17ème
F - 217509M
GELOS 1
LOUSTALET Henri
20€
alexandrino230
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
173
Derby 17ème
F - 217672M
GELOS
MARTINS José
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
174
Derby 17ème
F - 217676M
GELOS
NUNES Severino
20€
Bernay59
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
175
Derby 17ème
F - 217777F
HIRONDELLE LOUBES
GUIMBERTAUD Bernard
20€
Viking
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
176
Derby 17ème
F - 217779F
GELOS 1
ALMEIDA Victor
100€
Lynx
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:50:00
177
Derby 17ème
F - 217874F
GELOS
MARTINS José
10€
-
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
178
Derby 17ème
F - 218050F
NAVAILLES
DA COSTA Fernand
100€
rachulk
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:50:00
179
Derby 17ème
F - 218233F
BEAUTIFUL GIRL
MANCHON Bénédicte
100€
GSM PO
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
180
Derby 17ème
F - 218455F
BEAUTIFUL GIRL
PERES Aline
40€
Rocco65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
181
Derby 17ème
F - 218543M
BEAUTIFUL GIRL
CIPRIANI Laura
60€
miel
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
182
Derby 17ème
F - 218552F
PONTACQ
FERRERA Fernando
50€
d65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
183
Derby 17ème
F - 218646F
LOURDES 1
ARLA Jean-Pierre
70€
Domi65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
184
Derby 17ème
F - 218651F
LOURDES 1
LABARTHE Cyril
40€
GSM PO
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
185
Derby 17ème
F - 218726F
LOURDES 1
AUDOIN Jean-Bernard
50€
NINIO57
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
186
Derby 17ème
F - 218772F
LOURDES 2
MORCILLO Patrick
30€
Le Gabonnais
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
187
Derby 17ème
F - 218830F
CYCLISTES
DUPRE Philippe
110€
GSM PO
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
188
Derby 17ème
F - 218831M
BEAUTIFUL GIRL
DUPRE Nahia
70€
jejebord65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
189
Derby 17ème
F - 219018F
PONTACQ
NICOLAS Marcel
20€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
190
Derby 17ème
F - 219153M
PONTACQ
MUNOZ Firmin
40€
Domi65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
191
Derby 17ème
F - 219378M
TEMPETE
BEROT Henri
20€
Porto
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
192
Derby 17ème
F - 219472M
OURAGAN
DORIGNAC Bernard
30€
Sosipian4
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
193
Derby 17ème
F - 219632F
TEMPETE
BRAU
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
194
Derby 17ème
B - 1058084F
ROUGES
SAPIN Hok
140€
lefepas
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
195
Derby 17ème
B - 1060754M
ROUGES
DECELLE Robert
30€
Goldyphus
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
196
Derby 17ème
B - 1063628F
BOUCAU
PIERRE Roger
40€
Histo31
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
197
Derby 17ème
B - 1084257M
BOUCAU
CASAERT S & H
340€
Truchotski
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:40:00
198
Derby 17ème
B - 1091334M
CYCLISTES
GAQUIERE Francis
100€
Gilles
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
199
Derby 17ème
B - 1118762M
CYCLISTES
MARICHAL Thierry
80€
Lynx
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
200
Derby 17ème
B - 2020110M
SANS PEUR
JESPERS-VANDERWEGEN
100€
Messagers 82
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
201
Derby 17ème
B - 2020494M
SANS PEUR
SENTE L & C
140€
JRP30
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
202
Derby 17ème
B - 2021415F
DE KASTAARS
VAN HORENBEECK Léo
80€
lefepas
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
203
Derby 17ème
B - 2021781M
DE KASTAARS
WOUTERS WOUTERS
80€
Truchotski
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
204
Derby 17ème
B - 2022239M
BOUCAU
RANS Alex
160€
lefepas
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
205
Derby 17ème
B - 2022809M
SANS PEUR
STOMMELS Rudi
100€
wissoux
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:20:00
206
Derby 17ème
B - 2022932M
DE KASTAARS
CAMMAERTS W & K
60€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
207
Derby 17ème
B - 2023166M
SANS PEUR
ROMMELAERE J & J
100€
JRP30
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
208
Derby 17ème
B - 2024664
DE KASTAARS
VERLAENEN André
50€
JRP30
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
209
Derby 17ème
B - 2026388M
DE KASTAARS
WINNEPENNINCKX Marc
30€
lefepas
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
210
Derby 17ème
B - 2027237M
SANS PEUR
RANS Stijn & Jeroen
140€
Histo31
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
211
Derby 17ème
B - 2056944M
BEERSEL
MILLEVILLE Bart
40€
coco
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
212
Derby 17ème
B - 2057325M
FOLDINGUES
DE BECKER Désiré
20€
alexandrino230
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
213
Derby 17ème
B - 2057457
BEERSEL
DE GREEF Michel
70€
ben13700
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
214
Derby 17ème
B - 2058131M
FOLDINGUES
FLORIDOR Luc
70€
caillou
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
215
Derby 17ème
B - 2058161M
FOLDINGUES
LUYCKX Luc
160€
Truchotski
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:20:00
216
Derby 17ème
B - 2060185F
FOLDINGUES
SCHOUKENS Jurgen
30€
novembre
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
217
Derby 17ème
B - 2060598M
BEERSEL
VAN MUIJLDER Michel
90€
papyf
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:10:00
218
Derby 17ème
B - 2134347M
WILSELE
VAN FRAECHEM Lydia
30€
NUNES
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
219
Derby 17ème
B - 2134353F
WILSELE
VAN FRAECHEM Armand
20€
ROBIN
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
220
Derby 17ème
B - 4169378M
CYCLISTES
DE SMEYTER Joost
560€
Alex
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
221
Derby 17ème
F - 207235
TOULOUSE
ZANCONATO Jean-Luc
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
222
Derby 17ème
F - 209779
CATALANS
PFISTER Benjamin
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
223
Derby 17ème
F - 217476M
GELOS
PUNTOUS Yves
60€
Tcjts
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
224
Derby 17ème
F - 212042F
FEMMES & ENFANTS
PAILHE Caroline
20€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
225
Derby 17ème
F - 217718
GELOS 1
CONORD Maxime
30€
Foolek
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
226
Derby 17ème
F - 218481M
LOURDES 2
PERES Claude
40€
Domi65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
227
Derby 17ème
F - 218893
LOURDES 2
STIRBU Nicolae
20€
Domi65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
228
Derby 17ème
F - 189127
TRENCAVEL
DALBY Francis
20€
Viking
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
229
Derby 17ème
F - 219596M
OURAGAN
FOURCADE Jean-Pierre
20€
Costa
26/10/2019 10:00:00
10/11/2019 21:00:00
230
Derby 17ème
F - 208813
GAILLACOISES
CLAVE Florence
40€
Gmain65
26/10/2019 10:00:00
09/11/2019 21:00:00
Enchères terminées
Numero Propriétaire Matricule Equipe Titre de l'enchère Enchère actuelle Début de l'enchère Fin de l'enchère
Derby 17ème
10070-15
ARLA Jean Pierre -Team les Cracks-
80€
JS
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
12049-15
BARBASTE Jean-Pierre -Team BOUCAU-
100€
Casi42
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
12410-15
BARBASTE Michel -La Gaillacoise-
120€
cg65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1342-15
BERGERON Gilles -Team Auvergne Fore...
70€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
161950-15
BONIS Vincent -Groupement Midi-
80€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
11202-15
BOUCHAIT Dominique - Montréjeau-
50€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
142309-15
CARRERE André -La Dream team-
20€
As 31470
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
441169-15
COELHO Emmanuel -Les conquérants-
30€
Patrick65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
134914-15
COLOMBIE Régis -Mazamet-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
131518-15
CROZES Bernard -Central 1-
30€
Psg87
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
136121-15
D ANCONA Oreste -Les copains d'abor...
70€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
134094-15
DA SILVA José -Central 2-
40€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11149-15
DE ALMEIDA Fernand Montréjeau-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1017383-15
DEGAND Bruno -Les cyclistes-
40€
jejebord65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
143023-15
DORIGNAC Emilie -Merilheu-
30€
cat
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
104404-15
DUPOUY Michel -St Paul-
30€
mosaique24
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161955-15
FAVIER Léa -Groupement Midi-
70€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140175-15
GARRABOS Claude -Les cracks-
50€
cg65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
137433-15
GONCALVES Patrick
200€
phil62
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
139121-15
GUERREIRO Luis -Les Toulousains-
30€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
2312338-15
HERBOTS Raf -Les Kets-
260€
lepico
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
104251-15
ICHAS Henri -St Paul-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11890-15
KTORZA Charly -Les catalans-
70€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:30:00
Derby 17ème
10697-15
LABADOT Pierrick -Magic Lourdes-
140€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1155-15
LASTIQUE Jean-Michel -Team Auvergne...
70€
jejebord65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
139486-15
MANSIOUS Jean-Claude -Les Toulousai...
120€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
444569-15
MARQUES Antoine -Les conquérants-
20€
Psg87
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
144125-15
MARROT Andréa -Les dézingueurs-
20€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
141165-15
MEYNOT Maurice -La Jurançonnaise-
90€
faustine
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
2015120-15
MOONENS André -Les Kets-
100€
Michard
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
10732-15
MORCILLO Patrick -Magic Lourdes-
20€
Patrick65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1105-15
NUNEZ RODRIGUEZ Jesus -Barcelona-
60€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
137344-15
PALMA François -Roussillon Pyrenee...
90€
ChrisChris34
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140382-15
PELLERIN Didier -Vieux Tarbais-
40€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140384-15
PELLERIN Didier -Vieux Tarbais-
40€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
10214-15
PERES Aline -Lourdes Stars-
80€
mosaique24
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
10162-15
PERES Philippe -Lourdes Stars-
70€
faustine
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
139208-15
PEREZ Thierry -Central 2-
20€
As 31470
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
142255-15
PEYROU Christian -La Dream Team-
50€
nagy
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
141140-15
PUNTOUS Céline -La Jurançonnaise-
50€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161947-15
RAYNAUD Philippe -Groupement Midi-
130€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161945-15
RAYNAUD René -Groupement Midi-
100€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
141777-15
RECHENCQ Henri -La Jurançonnaise-
20€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
143609-15
ROUCH Stéphane -St Gaudens-
30€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11598-15
SALLES Gilbert -Bagnères-
80€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
5286611-15
SOCIOS -Portugal-
100€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
143536-15
SUBRA Jacky -St Gaudens-
30€
colombine1
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
2018084-15
VANCAUWELAERT Hermann -Beersel-
120€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
2016628-15
VANDEPUTTE Gérard -Boucau-
140€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11852-15
VULIC Slavissa -Les catalans-
60€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Championnat des régions
184183-15 ROUSSEAU Pierrette
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
170202-15 HEIDEYER Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1781-15 HENRY G&S
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145716-15 AME P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
396781-15 MARCHAND Olivier
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
125282-15 HALLARD Alain
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1374-15 BERGERON Gilles
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
170201-15 HEIDEYER Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
188995-15 LATOUR Pascal
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
188158-15 GUYARD
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
139484-15 MANSIOUS Jean Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
186383-15 DAPALMA Fernando
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
181514-15 SIVA J
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42777-15 ROUX Françis
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
104522-15 JOCOU-DA SILVA
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
193927-15 LOISELLE G
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
184107-15 ROUSSEAU Tony
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
112540-15 FEDI C
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
126989-15 DROUET
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
142184-15 POUBLAN
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
183516-15 GOUGEON René
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
27985-15 NOULETTE Philippe
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
150521-15 GODET Gérard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
176745-15 FERRET Robert
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
92630-15 TRIBOUT Frédéric
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
103302-15 PITON Gérard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
165629-15 LIMELETTE Loïc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
157127-15 DOUCET D&A
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
143865-15 GONCALVES Auguste
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182670-15 BARROSO Raphaël
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
201876-15 LEYS Eric
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
251721-15 BAZIRE P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
162305-15 CLERGEAU Guy
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182242-15 RUET Jean Jacques
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
69363-15 BOTELHO V&R
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182149-15 ESTRELO F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
54162-15 TYMEN Bernard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
244034-15 DEGLOS Jérome
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1777-15 TOURNEBYZE Jean Marc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
234106-15 TOURIGNY P
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42659-15 BRAL Jean Marc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145547-15 DOUCET Jean Paul
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
22532-15 HOFLACK Serge et Didier
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
48326-15 CARBONNELLE Guy
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
234078-15 GUYARD
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
102190-15 URBANO Maryse
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
172581-15 STEPHAN Martin
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
176016-15 BASSET A
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
2140-15-709 PADIBA Flying Loft
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
97051-15 TAUZIEDE Laetitia
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
141571-15 CONORD Maxime
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
5528-15 TIXIER René
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
140645-15 SCHRYVERS Alfonse
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
152253-15 JOLIVET Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145552-15 DOUCET Jean Paul
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
119245-15 DUMAS Patrick
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
256192-15 GUERARDEL Léon
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145731-15 AME P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
3127-15 STROJEK Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
114262-15 ELTER Bernard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
105178-15 MOREIRA
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
148300-15 OURSSEL
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
108748-15 DE STASIO
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
99187-15 ODEZENNE Marynonne
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
186025-15 GEORGET
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
178651-15 SOARES Victor
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42510-15 DA ROCHA Victor
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
188998-15 LATOUR Pascal
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Derby 17ème
131821-15
LIZANO César -Tarn/Aveyron-
100€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
1
Championnat des régions
253933-17
1ERE REGION
TAQUET José
30€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
10
Championnat des régions
207583-17
2EME REGION
CARON Frédéric
60€
PSTRO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
10
Championnat des régions
304051-16
6ème régions
GERARD Denis
30€
FabMed
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
100
Championnat des régions
193992-17
21EME REGION
LEMOINE Guy
50€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
101
Championnat des régions
194212-17
21EME REGION
CARVALHAIS
50€
NEYMAR
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
102
Championnat des régions
195566-17
21EME REGION
SHWARTZ Raymond
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
103
Championnat des régions
190843-15
Pigeon de l'édition 2015
CRAPART 2EME REGION
60€
Hemistiche
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
104
Championnat des régions
110148-15
Pigeon de l'édition 2015
OSWALD 6EME REGION
90€
Macfly5454
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
11
Championnat des régions
212651-17
2EME REGION
NUYTTENS René
50€
jose
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
11
Championnat des régions
305595-16
6ème région
CHIPEAUX Gérard
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
12
Championnat des régions
216959-17
2EME REGION
LOISELLE P&F
60€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
12
Championnat des régions
318169-16
5ème région
CHAMPION Frédéric
70€
rap
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
13
Championnat des régions
220125-17
2EME REGION
LENIN Jean Claude
30€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
13
Championnat des régions
321220-16
9ème région
AUDOIN Christian
50€
TATIANA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
14
Championnat des régions
222051-17
2EME REGION
CAILLEUX P&S
40€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
14
Championnat des régions
321248-16
9ème région
BARROSO Raphaël
70€
NINIO57
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
15
Championnat des régions
227047-17
2EME REGION
GODEBERI Jean
40€
TATIANA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
15
Championnat des régions
324792-16
4ème région
HENTSCHEL Gérard
60€
miel
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
16
Championnat des régions
227129-17
2EME REGION
KUMM Alain
70€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
16
Championnat des régions
326119-16
4ème région
OURSEL & CHAVEAU
40€
OM
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
17
Championnat des régions
235009-17
2EME REGION
CRAPART Didier
90€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
17
Championnat des régions
329055-16
4ème région
DOUCET Jean Paul
80€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
18
Championnat des régions
18375-17
3EME REGION
BRINDEAU Sébatien
40€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
18
Championnat des régions
331235-16
8ème région
SILVARES José
50€
gabladebrouille
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
19
Championnat des régions
146695-17
3EME REGION
HALPIN GOSSET Patrick
120€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
19
Championnat des régions
333453-16
8ème région
MARTEAU Bernard
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
2
Championnat des régions
304654-17
1ERE REGION
DEREGNAUCOURT Arnaud
50€
lepico
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
2
Championnat des régions
97128-16
11ème région
BELLIOT Christian
90€
EDLS
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:30:00
20
Championnat des régions
148303-17
3EME REGION
LEBAS Pascal
80€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
20
Championnat des régions
336515-16
13ème région
LOY Patrick
40€
am2450
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
21
Championnat des régions
151789-17
3EME REGION
DAMAMME Alain
80€
Soy
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
21
Championnat des régions
341021-16
19ème région
KUHN Jean Paul
70€
Claude.H
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
22
Championnat des régions
154330-17
3EME REGION
MEDING Rudy
50€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
22
Championnat des régions
343411-16
19ème région
KREISS P&F
100€
rapide
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:30:00
23
Championnat des régions
156702-17
3EME REGION
BAZIRE Thierry
70€
phil62
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
23
Championnat des régions
349452-16
17ème région
DUPOUY M & C
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
24
Championnat des régions
160475-17
3EME REGION
BIFANO Michel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
24
Championnat des régions
372011-16
10ème région
HARNOIS Jean Luc
30€
Pantani87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
25
Championnat des régions
26256-17
1ERE REGION
CREPIN Jean Marie
90€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
25
Championnat des régions
375360-16
10ème région
DE RAADT Hans
70€
Elsa
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
26
Championnat des régions
76494-17
4EME REGION
AME P&F
40€
coco11
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
26
Championnat des régions
406232-16
3ème région
MEDING Erich
30€
Marseille
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
27
Championnat des régions
79840-17
4EME REGION
HENTSCHEL Gérard
40€
Avatar18
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
27
Championnat des régions
408346-16
3ème région
BAZIRE Thierry
160€
Milka
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
28
Championnat des régions
19028-17
5EME REGION
BERNARD Jean Michel
50€
DPA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
28
Championnat des régions
408431-16
3ème région
FOLLIER Alain
40€
EDLS
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
29
Championnat des régions
19080-17
5EME REGION
VANDENBUSSCHE B
50€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
29
Championnat des régions
425544-16
14ème région
PERREIRA
20€
-
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
3
Championnat des régions
309768-17
1ERE REGION
LEMAITRE Yvon
70€
coco11
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
3
Championnat des régions
123676-16
1ère région
DEMADE Hervé
40€
sam
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
30
Championnat des régions
161274-17
5EME REGION
DROUET Daniel
30€
FREDO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
30
Championnat des régions
427052-16
14ème région
GERONUTTI Micheline
30€
rap
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
31
Championnat des régions
162046-17
5EME REGION
DUBOIS M&Mme
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
31
Championnat des régions
428688-16
15ème région
FESQUET Francis
30€
christ56
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
32
Championnat des régions
162929-17
5EME REGION
SCHOLTUS Jean Marc
50€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
32
Championnat des régions
430851-16
15ème région
DESOBLIN-CILIA
70€
Claude.H
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
33
Championnat des régions
163390-17
5EME REGION
FERRAND Grégory
40€
Costa
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
33
Championnat des régions
432890-16
15ème région
MEDUS Eric
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
34
Championnat des régions
163392-17
5EME REGION
PARE Marc
40€
Avatar18
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
34
Championnat des régions
98626-16
11ème région
GUITON Patrick
40€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
35
Championnat des régions
1092559-17
5EME REGION
MICHAUD Patrick
40€
am2450
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
35
Championnat des régions
277102-16
1ère région
STAQUET Laurent
100€
palombe
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:20:00
36
Championnat des régions
165108-17
6EME REGION
MOREIRA Pascal
40€
Pattonn
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
36
Championnat des régions
309514-16
6ème région
CHRISTOPHE François
50€
wittekop
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:10:00
37
Championnat des régions
165218-17
6EME REGION
TALIA Marc
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
37
Championnat des régions
374038-16
10ème région
BYRNE Thomas
30€
geode
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
38
Championnat des régions
351964-16
17ème région
PELLERIN Didier
30€
sam
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
38
Championnat des régions
165380-17
6EME REGION
RIBEIRO Manuel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
39
Championnat des régions
397483-16
21ème région
DUCHENE Olivier
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
39
Championnat des régions
165480-17
6EME REGION
RISSER Jean
40€
DJF
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
4
Championnat des régions
354674-17
1ERE REGION
BOUSSEKEYT Didier
60€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
4
Championnat des régions
173859-16
1ère région
DOURNEL Steven
70€
pygan
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
40
Championnat des régions
426480-16
14ème région
LEDUC Anne Marie et Pierre
30€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
40
Championnat des régions
169845-17
6EME REGION
BURZT Alain
40€
Frany02
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
41
Championnat des régions
170057-17
6EME REGION
SONRIER Pascal
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
42
Championnat des régions
175304-17
6EME REGION
ALVAREZ RAMOS Ricardo
30€
roger 59
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
43
Championnat des régions
109422-17
8EME REGION
SILVARES José
30€
AREDUS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
44
Championnat des régions
110309-17
8EME REGION
NUNES Anibal
100€
mosaique24
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
45
Championnat des régions
110394-17
8EME REGION
DA SILVA Antonio
30€
TATIANA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
46
Championnat des régions
111044-17
8EME REGION
SOARES Victor
50€
lesmills
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
47
Championnat des régions
113069-17
9EME REGION
RAHAL Sylvie
100€
Damien DUFAUT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
48
Championnat des régions
113710-17
9EME REGION
HAQUETTE Philippe
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
49
Championnat des régions
132740-17
10EME REGION
CHENEVIERE Christophe
30€
wittekop
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
5
Championnat des régions
370926-17
1ERE REGION
MARCHAND Frank Olivier
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
5
Championnat des régions
209257-16
1ère région
PROTIN Sébastien
30€
fabclo
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
50
Championnat des régions
134193-17
10EME REGION
JEGOU Michel
30€
coat
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
51
Championnat des régions
134410-17
10EME REGION
HOUGUAY Arnaud
70€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
52
Championnat des régions
134544-17
10EME REGION
LEUX René
50€
phil62
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
53
Championnat des régions
136546-17
10EME REGION
CLEMENT Kelly
30€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
54
Championnat des régions
138048-17
10EME REGION
KERHERVE Jean Luc
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
55
Championnat des régions
138533-17
10EME REGION
CHEVRIER Joël
140€
Joséph
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
56
Championnat des régions
115886-17
11EME REGION
POUPARD Frédéric
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
57
Championnat des régions
116439-17
11EME REGION
CHAPIN Yves
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
58
Championnat des régions
116516-17
11EME REGION
ESNAULT Mickael
80€
wittekop
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
59
Championnat des régions
120558-17
11EME REGION
GIRONDE Alain
80€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
6
Championnat des régions
398584-17
1ERE REGION
ROMAN Christian
50€
chris37
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
6
Championnat des régions
286684-16
12ème région
DOUCET Denis & Anthony
160€
OM
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:20:00
60
Championnat des régions
120583-17
11EME REGION
OUVRARD Michèle
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
61
Championnat des régions
13619-17
12EME REGION
RODRIGUES Antonio
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
62
Championnat des régions
14750-17
12EME REGION
GUILLEMOT Claude
60€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
63
Championnat des régions
15321-17
12EME REGION
VINCENT Jean Claude
90€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
64
Championnat des régions
86007-17
12EME REGION
FAUCONNET Thierry
140€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
65
Championnat des régions
92944-17
12EME REGION
LOUBES Lydie
80€
mosaique24
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
66
Championnat des régions
11740-17
13EME REGION
LASTIQUE Jean Michel
60€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
67
Championnat des régions
12153-17
13EME REGION
FROMENTIN Pascal
40€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
68
Championnat des régions
127870-17
13EME REGION
VALSON Florent
30€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
69
Championnat des régions
128264-17
13EME REGION
BARDOT Jérémy
30€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
7
Championnat des régions
205720-17
2EME REGION
ROUSSEAUX J.Michel
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
7
Championnat des régions
300111-16
6ème région
MOREIRA Pascal
40€
FabMed
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
70
Championnat des régions
130201-17
13EME REGION
LANGUE Alexandre
30€
JL
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
71
Championnat des régions
96748-17
14EME REGION
FERRET Robert
160€
DPA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:50:00
72
Championnat des régions
97047-17
14EME REGION
AMBROSIONI André
30€
C&AJG
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
73
Championnat des régions
97161-17
14EME REGION
ENGUERAND Thibaud
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
74
Championnat des régions
98515-17
14EME REGION
BRUANT Bernard
40€
Frany02
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
75
Championnat des régions
98637-17
14EME REGION
DAKIA
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
76
Championnat des régions
98944-17
14EME REGION
MILLOT Sébastien
30€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
77
Championnat des régions
99187-17
14EME REGION
MARGAN Bernard
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
78
Championnat des régions
99267-17
14EME REGION
JAMBON Michel
70€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
79
Championnat des régions
99287-17
14EME REGION
JAMBON Yvette
60€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
8
Championnat des régions
205725-17
2EME REGION
QUENTIN Laurent
60€
EDLS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:40:00
8
Championnat des régions
300387-16
6ème région
RIBEIRO Manuel
30€
christ56
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
80
Championnat des régions
99761-17
14EME REGION
BUSSIERES Anaïs
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
81
Championnat des régions
103087-17
15EME REGION
MEDUS Eric
100€
EDLS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
82
Championnat des régions
2846-17
17EME REGION
BROOKER Gareth
40€
Paco
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
83
Championnat des régions
4142-17
17EME REGION
RESCOUSSERY Philippe
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
84
Championnat des régions
8148-17
17EME REGION
MANSIOU Jean Claude
30€
Alduard
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
85
Championnat des régions
66929-17
17EME REGION
BONNEFOND Marcel
60€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
86
Championnat des régions
68640-17
17EME REGION
DOS SANTOS M&J
70€
Costa
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
87
Championnat des régions
71075-17
17EME REGION
PERES Philippe
30€
FURET31
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
88
Championnat des régions
71356-17
17EME REGION
DUPRE Philippe
30€
XV09
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
89
Championnat des régions
50444-17
18EME REGION
BOUCLY Roger
280€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
9
Championnat des régions
205727-17
2EME REGION
VELUT P&F
30€
NEYMAR
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
9
Championnat des régions
301320-16
6ème région
RISSER Jean
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
90
Championnat des régions
50573-17
18EME REGION
JOURDAIN Léon
70€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
91
Championnat des régions
51371-17
18EME REGION
SALAT Bruno
100€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
92
Championnat des régions
51551-17
18EME REGION
DUFFAU Claude & Denis
80€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
93
Championnat des régions
52725-17
18EME REGION
TOLEDO Philippe
30€
roger 59
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
94
Championnat des régions
60761-17
19EME REGION
SKORY Antoine
60€
FREDO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
95
Championnat des régions
63605-17
19EME REGION
SALING Bernard
30€
AREDUS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
96
Championnat des régions
1147-17
21EME REGION
FOGAL Emmanuel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
97
Championnat des régions
1389-17
21EME REGION
DELPECH
40€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
98
Championnat des régions
182523-17
21EME REGION
DE ALMEIDA
30€
sirius19
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
99
Championnat des régions
188658-17
21EME REGION
STINLET
30€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
Ne plus afficher les enchères terminées