ACCUEIL
AIDE
REGLEMENT VENTE
LISTE DES ENCHERES
SE CONNECTER
CREER UN COMPTE
Liste des enchères
Numero Propriétaire Matricule Equipe Titre de l'enchère Enchère actuelle Dernier enchérisseur Début de l'enchère Fin de l'enchère
1
Derby 17ème
135977-18
AILE D’ACIER
DOBELLI Nicole
40€
duplessis
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
2
Derby 17ème
136370-18
AILE D’ACIER
VIAUD François
40€
Emdo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
3
Derby 17ème
410071-18
ALBIGEOIS
JEGOUX Gaetan
30€
Marianne
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
4
Derby 17ème
410101-18
ALBIGEOIS
GRIL Alain
90€
rachulk
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:40:00
5
Derby 17ème
410241-18
ALBIGEOIS
SYLVESTRE Joao
10€
-
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 22:10:00
6
Derby 17ème
410558-18
ALBIGEOIS
MATOS José
20€
rachulk
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
7
Derby 17ème
595-18
AUVERGNE-LOIRE
BONNETAT André
50€
LC
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
8
Derby 17ème
69663-18
AUVERGNE-LOIRE
SIMON Benjamin
20€
Moi
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
9
Derby 17ème
420436-18
BAGNERES 1
SALLES Gérald
30€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
10
Derby 17ème
420453-18
BAGNERES 1
SALLES Gilbert
20€
n e d 123
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
11
Derby 17ème
420613-18
BAGNERES 1
ABADIE André
30€
Geoffrey1806
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
12
Derby 17ème
417990-18
BAGNERES 2
COURTADE Didier
40€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
13
Derby 17ème
420350-16
BAGNERES 2
BORDERE Jérôme
30€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
14
Derby 17ème
420675-18
BAGNERES 2
DOMINGUES Jean-Paul
70€
Kanibal
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
15
Derby 17ème
2041444-18
BEERSEL
PLETINCKX Jean-Paul
60€
rap
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
16
Derby 17ème
2041622-18
BEERSEL
FLORIDOR Luc
50€
caillou
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
17
Derby 17ème
2043625-18
BEERSEL
DE BECKER Désiré
30€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
18
Derby 17ème
1033583-18
BOUCAU
CASAERT Sébastien et Hugo
220€
Aris
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
19
Derby 17ème
1095117-18
BOUCAU
PIERRE Roger et David
70€
fm
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
20
Derby 17ème
2011373-18
BOUCAU
RANS Alex et Annie
140€
Rocco65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
21
Derby 17ème
1424-18
CASSENEUIL
GONCALVES Auguste
40€
philippe
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
22
Derby 17ème
1483-18
CASSENEUIL
DURANT Jonathan
20€
Costa
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
23
Derby 17ème
412216-18
CATHARES
DERAMEZ Patrick
30€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
24
Derby 17ème
412327-18
CATHARES
ROYERE Jean-Claude
20€
pigeon62
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
25
Derby 17ème
4180-18
CENTRAL 1
HOUMAD Emmanuel
30€
Marianne
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
26
Derby 17ème
412010-18
CENTRAL 1
CARRERE Jean-Louis
30€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
27
Derby 17ème
408350-18
CENTRAL 2
PERTUS Dominique
50€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
28
Derby 17ème
408853-18
CENTRAL 2
FROMENT Christian
20€
Marie
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
29
Derby 17ème
409990-18
CENTRAL 2
RUI Pinho
100€
Gonzo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
30
Derby 17ème
412642-18
COPAINS D’ABORD
DUBARRY Gilberte
30€
rap
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
31
Derby 17ème
412655-18
COPAINS D’ABORD
SARRAMEA Alain
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
32
Derby 17ème
412633-18
CROIX DU SUD
CABROL Maurice
30€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
33
Derby 17ème
412643-18
CROIX DU SUD
AGON Daniel
30€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
34
Derby 17ème
412649-18
CROIX DU SUD
AGON Thierry
20€
Moi
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
35
Derby 17ème
414018-18
CROIX DU SUD
PALMA François
20€
Costa
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
36
Derby 17ème
414214-18
CROIX DU SUD
MOUYSSET Sophie
20€
Costa
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
37
Derby 17ème
12507-18
CSP LIMOGES
ANDRIEUX Yves & Nicolas
100€
Douchka
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
38
Derby 17ème
2041069-18
CYCLISTES
VAN MUIJLDER Michel
40€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
39
Derby 17ème
4051692-18
CYCLISTES
DE SMEYTER Joost
320€
Histo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
40
Derby 17ème
369730-18
DAX
ANDRIEU Bernard
50€
lepico
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
41
Derby 17ème
369793-18
DAX
REILLY Christopher
60€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
42
Derby 17ème
2013090-18
DE KASTAARS
VAN HORENBEECK Leo
60€
JoJo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
43
Derby 17ème
149133-18
ECLAIR MARTIGUES
BADEANU Aurelian
20€
joebarteam
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
44
Derby 17ème
149151-18
ECLAIR MARTIGUES
BOTELHO Diogo
20€
joebarteam
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
45
Derby 17ème
416611-18
ESPACE
PARDIELLAN Jérôme
20€
Costa
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
46
Derby 17ème
416620-18
ESPACE
DA COSTA Fernand
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
47
Derby 17ème
1101110-18
FAMENNOIS
DEGEE Jean-Philippe
70€
jejebord65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
48
Derby 17ème
1113741-18
FAMENNOIS
HOORNAERT Alain
110€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
49
Derby 17ème
1114220-18
FAMENNOIS
VERBUSTEL-MICHEL
40€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
50
Derby 17ème
412407-18
FARNOUS
PIRES Domingo
90€
Kanibal
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:20:00
51
Derby 17ème
412456-18
FARNOUS
BONIS Baptiste
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
52
Derby 17ème
412498-18
FARNOUS
BONIS Jean-Paul
50€
Marianne
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
53
Derby 17ème
2044939-18
FOLDINGUES
NOYNAERT Frederik
40€
DPA
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
54
Derby 17ème
2044943-18
FOLDINGUES
LUYCKX Luc
30€
cg65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
55
Derby 17ème
42704-18
GARONNE-QUERCY
GARONNE-QUERCY
40€
LC
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
56
Derby 17ème
42705-18
GARONNE-QUERCY
GARONNE-QUERCY
30€
Marie
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
57
Derby 17ème
417041-18
GELOS 1
PUNTOUS Yves
100€
GJ
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
58
Derby 17ème
417444-18
GELOS 2
COELHO Bernadette
140€
lepico
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
59
Derby 17ème
417511-18
GELOS 2
CONORD Maxime
20€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
60
Derby 17ème
5036506-18
HERBOTS
HERBOTS Raf
90€
frado74
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
61
Derby 17ème
4057-18
LA GAILLACOISE
CLAVE Jonathan
50€
XV09
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
62
Derby 17ème
4082-18
LA GAILLACOISE
ROUQUIER Eric
20€
ninie
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
63
Derby 17ème
4210-18
LA GAILLACOISE
CARRIERRE Pierre
80€
JRP
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
64
Derby 17ème
4273-18
LA GAILLACOISE
LACLAVERGNE Jean-Luc
50€
pygan
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
65
Derby 17ème
12055-18
LIMOUSINE
FAUCHER Dominique
50€
Leya
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
66
Derby 17ème
12605-18
LIMOUSINE
BRUT Jeanine
20€
ninie
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
67
Derby 17ème
13280-18
LIMOUSINE
JAMMET Mickael
40€
rachulk
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
68
Derby 17ème
13408-18
LIMOUSINE
LADRAT Coralie
20€
christ87000
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
69
Derby 17ème
68030-18
LOIRE-AUVERGNE
CHARVOLIN Romain
20€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
70
Derby 17ème
68147-18
LOIRE-AUVERGNE
HENRY Sylvain
20€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
71
Derby 17ème
138375-18
LOIRE-AUVERGNE
BERGERON Gilles
20€
duplessis
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
72
Derby 17ème
421214-18
LOURDES 1
AUDOIN Jean-Bernard
30€
Domi65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
73
Derby 17ème
421059-18
LOURDES 1
ARLA Jean-Pierre
40€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
74
Derby 17ème
421301-18
LOURDES 1
STIRBU Nicolae
20€
Geoffrey1806
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
75
Derby 17ème
421179-18
LOURDES 2
CASSUS Dominique
50€
CLAUDE 45
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
76
Derby 17ème
421287-18
LOURDES 2
PERES Aline
40€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
77
Derby 17ème
421407-18
LOURDES 2
MANSE Eric
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
78
Derby 17ème
421499-18
LOURDES 2
MORCILLO Patrick
20€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
79
Derby 17ème
421567-18
LOURDES 2
PERES Philippe
160€
GJ
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
80
Derby 17ème
421510-18
LOURDES 3
CIPRIANI Laura
30€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
81
Derby 17ème
132074-18
MACOTTE SIGOGNE 1
THOMAS Dominique
70€
Bary
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
82
Derby 17ème
132410-18
MACOTTE SIGOGNE 1
METAYER Patrick
1160€
JRP
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:40:00
83
Derby 17ème
132478-18
MACOTTE SIGOGNE 1
DEFOULOUNOUX Jacky
30€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
84
Derby 17ème
132173-18
MACOTTE SIGOGNE 2
DEFOULOUNOUX Boris
40€
coco11
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
85
Derby 17ème
132221-18
MACOTTE SIGOGNE 2
ROBINAUD Eric
80€
Amina
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
86
Derby 17ème
132309-18
MACOTTE SIGOGNE 2
BESINEAUD Madame
20€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:50:00
87
Derby 17ème
132377-18
MACOTTE SIGOGNE 2
TOURRAIS Christian
30€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
88
Derby 17ème
42703-18
MARMANDE
AUBOUIN Philippe
30€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
89
Derby 17ème
42806-18
MARMANDE
MOURGUET Jean Marc
30€
Rocco65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
90
Derby 17ème
42876-18
MARMANDE
ARCHIMBAUD
20€
pin's
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
91
Derby 17ème
411377-18
MAZAMET
REY André
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
92
Derby 17ème
411454-18
MAZAMET
CASANOVA Jean-François
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
93
Derby 17ème
42517-18
MIRAMONT
SCHEUBEL Jean François
30€
nene31
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
94
Derby 17ème
410633-18
MIRANDOL
LIZANO César
50€
CLAUDE 45
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
95
Derby 17ème
410704-18
MIRANDOL
CALVIGNAC Lucas
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
96
Derby 17ème
410802-18
MIRANDOL
PANIS Jean-Claude
20€
papyf
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
97
Derby 17ème
41140-18
MONTREJEAU
ARROUY Patrick
50€
n e d 123
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:30:00
98
Derby 17ème
41333-18
MONTREJEAU
PIN Jocelyn
20€
pin's
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
99
Derby 17ème
41340-18
MONTREJEAU
DE ALMEIDA Fernand
30€
MKSMDM
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
100
Derby 17ème
419047-18
PAU 1
CANTON Pierre
30€
CLAUDE 45
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
101
Derby 17ème
419787-18
PAU 2
DOS SANTOS Manu
20€
jonathan
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
102
Derby 17ème
419791-18
PAU 2
POUBLAN Laurent
40€
CLAUDE 45
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
103
Derby 17ème
419797-18
PAU 2
POUBLAN Julien
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
104
Derby 17ème
421892-18
PINTA BEROI
MUNOZ Firmin
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
105
Derby 17ème
414017-18
PVR
PALMA Madame
40€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
106
Derby 17ème
414176-18
PVR
CARRE Gérard
10€
-
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 22:10:00
107
Derby 17ème
414211-18
PVR
TOMASSO Michel
20€
Moi
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
108
Derby 17ème
420607-18
RAMIER CATALAN
SANCHEZ François
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
109
Derby 17ème
420611-18
RAMIER CATALAN
GRANELL Joseph
20€
caillou
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
110
Derby 17ème
420616-18
RAMIER CATALAN
BASTIDE Emilien
20€
Costa
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
111
Derby 17ème
1090962-18
ROUGE
JACQUES Laurent
60€
lefepas
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
112
Derby 17ème
1092148-18
ROUGE
DECELLE Robert
50€
JoJo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
113
Derby 17ème
1095114-18
ROUGE
VANDEBRANDE
70€
lefepas
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
114
Derby 17ème
2010886-18
SANS PEUR
RANS Stijn et Jeroen
160€
JPB
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
115
Derby 17ème
414505-18
SAVERDUN
LAVIGNE Gérard
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
116
Derby 17ème
414508-18
SAVERDUN
TORRES Raymond
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
117
Derby 17ème
414512-18
SAVERDUN
BACQUIE Alain
20€
mesari
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
118
Derby 17ème
414513-18
SAVERDUN
GONCALVES Antonio
30€
Rocco65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
119
Derby 17ème
41504-18
ST GAUDENS
ROUCH
10€
-
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 22:10:00
120
Derby 17ème
419963-18
ST PAUL LES DAX
OLHAGARAY Jean Pierre
20€
DPA
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
121
Derby 17ème
420226-18
ST PAUL LES DAX
ICHAS Henri
30€
rachulk
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
122
Derby 17ème
420227-18
ST PAUL LES DAX
DUPOUY Michel
20€
DPA
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
123
Derby 17ème
418430-18
TARBES 1
GARRABOS Claude
40€
DPA
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
124
Derby 17ème
418276-18
TARBES 2
DIOGO Sylvain
30€
Kanibal
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
125
Derby 17ème
418669-18
TARBES 2
PAILLASSA Daniel
20€
DPA
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
126
Derby 17ème
417880-18
TARBES 3
BONNEFOND Marcel
30€
Cris
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
127
Derby 17ème
418146-18
TARBES 3
GONZALEZ Christian
100€
bernabeu
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
128
Derby 17ème
422430-18
TEMPETE
DABAT Séraphin
20€
caillou
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
129
Derby 17ème
422466-18
TEMPETE
BEROT Henri
120€
Kanibal
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:30:00
130
Derby 17ème
422521-18
TEMPETE
DORIGNAC Bernard
10€
-
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 22:10:00
131
Derby 17ème
147108-18
TOROS DE CAMARGUE
DEVELEY Aimé
20€
christ13140
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
132
Derby 17ème
409355-18
TOULOUSAINS
PEREZ – KHA
50€
Cris
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
133
Derby 17ème
409356-18
TOULOUSAINS
PEREZ Thierry
80€
CLAUDE 45
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
134
Derby 17ème
1113370-18
TUCHE 1
DERMIENCE Philippe
60€
caillou
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
135
Derby 17ème
1141595-18
TUCHE 1
HENRY Alain et Maxime
50€
phil62
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
136
Derby 17ème
1150521-18
TUCHE 1
GERDAY Roger
60€
rap
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
137
Derby 17ème
135978-18
TUCHE 2
COUGNON Philippe
60€
wissoux
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
138
Derby 17ème
1098437-18
TUCHE 2
LESDURE Frédéric
30€
MKSMDM
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
139
Derby 17ème
1137793-18
TUCHE 2
SCHUR-STARYK Marc
30€
Tcjts
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
140
Derby 17ème
1138549-18
TUCHE 2
PIROTTE Christophe
80€
phil62
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
141
Derby 17ème
1712-18
VILLEREAL
GOGEON Jean
30€
rocha
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
142
Derby 17ème
1796-18
VILLEREAL
DI STEFANO Alain
80€
rap
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:30:00
143
Derby 17ème
1799-18
VILLEREAL
BROOKER Garreth
40€
rocha
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
144
Derby 17ème
1898-18
VILLEREAL
FLEURY Mathieu
20€
Rocco65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
145
Derby 17ème
1902-18
VILLEREAL
CABANNE Bernard
20€
Emdo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
146
Derby 17ème
2062757-18
WILSELE
DELABASTITA Jacqueline
20€
cg65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
147
Derby 17ème
2062840-18
WILSELE
VAN FRANCHEM Arnaud
30€
lefepas
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
148
Derby 17ème
2062866-18
WILSELE
LAUWERS Willy
20€
Douchka
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
149
Derby 17ème
1436-18
GARONNE-QUERCY
GONCALVES Auguste
40€
n e d 123
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
150
Derby 17ème
9683-18
AILE D’ACIER
VIDEAU Joel
120€
jejebord65
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
151
Derby 17ème
369598-18
DAX
PITON Gérard
20€
MKSMDM
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
152
Derby 17ème
68623-18
AUVERGNE-LOIRE
MONTABONNEL Louis
10€
-
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 22:10:00
153
Derby 17ème
420618-18
RAMIER CATALAN
RIBEIRO Franck
20€
Moi
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
154
Derby 17ème
2013328-18
SANS PEUR
ROMMELAERE Jan et Joris
120€
phil62
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:10:00
155
Derby 17ème
1082423-18
ROUGE
LETELLIER Olivier
20€
Emdo
10/10/2018 08:00:00
21/10/2018 21:00:00
Enchères terminées
Numero Propriétaire Matricule Equipe Titre de l'enchère Enchère actuelle Dernier enchérisseur Début de l'enchère Fin de l'enchère
Championnat des régions
139484-15 MANSIOUS Jean Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
165629-15 LIMELETTE Loïc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
157127-15 DOUCET D&A
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
143865-15 GONCALVES Auguste
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182670-15 BARROSO Raphaël
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
201876-15 LEYS Eric
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
251721-15 BAZIRE P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
162305-15 CLERGEAU Guy
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182242-15 RUET Jean Jacques
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
69363-15 BOTELHO V&R
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
182149-15 ESTRELO F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
54162-15 TYMEN Bernard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
244034-15 DEGLOS Jérome
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
103302-15 PITON Gérard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
92630-15 TRIBOUT Frédéric
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
176745-15 FERRET Robert
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
186383-15 DAPALMA Fernando
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
181514-15 SIVA J
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42777-15 ROUX Françis
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
104522-15 JOCOU-DA SILVA
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
193927-15 LOISELLE G
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
184107-15 ROUSSEAU Tony
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
112540-15 FEDI C
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
126989-15 DROUET
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
142184-15 POUBLAN
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
183516-15 GOUGEON René
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
27985-15 NOULETTE Philippe
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
150521-15 GODET Gérard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1777-15 TOURNEBYZE Jean Marc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
234106-15 TOURIGNY P
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42659-15 BRAL Jean Marc
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
256192-15 GUERARDEL Léon
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145731-15 AME P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
3127-15 STROJEK Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
114262-15 ELTER Bernard
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
105178-15 MOREIRA
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
148300-15 OURSSEL
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
108748-15 DE STASIO
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
99187-15 ODEZENNE Marynonne
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
186025-15 GEORGET
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
178651-15 SOARES Victor
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
42510-15 DA ROCHA Victor
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
188998-15 LATOUR Pascal
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
119245-15 DUMAS Patrick
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145552-15 DOUCET Jean Paul
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
152253-15 JOLIVET Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145547-15 DOUCET Jean Paul
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
22532-15 HOFLACK Serge et Didier
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
48326-15 CARBONNELLE Guy
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
234078-15 GUYARD
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
102190-15 URBANO Maryse
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
172581-15 STEPHAN Martin
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
176016-15 BASSET A
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
2140-15-709 PADIBA Flying Loft
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
97051-15 TAUZIEDE Laetitia
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
141571-15 CONORD Maxime
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
5528-15 TIXIER René
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
140645-15 SCHRYVERS Alfonse
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Derby 17ème
131821-15
LIZANO César -Tarn/Aveyron-
100€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Championnat des régions
188158-15 GUYARD
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Derby 17ème
10070-15
ARLA Jean Pierre -Team les Cracks-
80€
JS
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161955-15
FAVIER Léa -Groupement Midi-
70€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140175-15
GARRABOS Claude -Les cracks-
50€
cg65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
137433-15
GONCALVES Patrick
200€
phil62
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
139121-15
GUERREIRO Luis -Les Toulousains-
30€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
2312338-15
HERBOTS Raf -Les Kets-
260€
lepico
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
104251-15
ICHAS Henri -St Paul-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11890-15
KTORZA Charly -Les catalans-
70€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:30:00
Derby 17ème
10697-15
LABADOT Pierrick -Magic Lourdes-
140€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1155-15
LASTIQUE Jean-Michel -Team Auvergne...
70€
jejebord65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
139486-15
MANSIOUS Jean-Claude -Les Toulousai...
120€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
444569-15
MARQUES Antoine -Les conquérants-
20€
Psg87
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
144125-15
MARROT Andréa -Les dézingueurs-
20€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
104404-15
DUPOUY Michel -St Paul-
30€
mosaique24
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
143023-15
DORIGNAC Emilie -Merilheu-
30€
cat
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1017383-15
DEGAND Bruno -Les cyclistes-
40€
jejebord65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
12049-15
BARBASTE Jean-Pierre -Team BOUCAU-
100€
Casi42
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
12410-15
BARBASTE Michel -La Gaillacoise-
120€
cg65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1342-15
BERGERON Gilles -Team Auvergne Fore...
70€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
161950-15
BONIS Vincent -Groupement Midi-
80€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
11202-15
BOUCHAIT Dominique - Montréjeau-
50€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
142309-15
CARRERE André -La Dream team-
20€
As 31470
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
441169-15
COELHO Emmanuel -Les conquérants-
30€
Patrick65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
134914-15
COLOMBIE Régis -Mazamet-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
131518-15
CROZES Bernard -Central 1-
30€
Psg87
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
136121-15
D ANCONA Oreste -Les copains d'abor...
70€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
134094-15
DA SILVA José -Central 2-
40€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11149-15
DE ALMEIDA Fernand Montréjeau-
20€
n e d 123
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
141165-15
MEYNOT Maurice -La Jurançonnaise-
90€
faustine
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
2015120-15
MOONENS André -Les Kets-
100€
Michard
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Championnat des régions
188995-15 LATOUR Pascal
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Derby 17ème
143536-15
SUBRA Jacky -St Gaudens-
30€
colombine1
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
2018084-15
VANCAUWELAERT Hermann -Beersel-
120€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Derby 17ème
2016628-15
VANDEPUTTE Gérard -Boucau-
140€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11852-15
VULIC Slavissa -Les catalans-
60€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:20:00
Championnat des régions
184183-15 ROUSSEAU Pierrette
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
170202-15 HEIDEYER Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1781-15 HENRY G&S
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
145716-15 AME P&F
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
396781-15 MARCHAND Olivier
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
125282-15 HALLARD Alain
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
1374-15 BERGERON Gilles
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Championnat des régions
170201-15 HEIDEYER Claude
05/10/2015 08:00:00
19/10/2015 20:00:00
Derby 17ème
5286611-15
SOCIOS -Portugal-
100€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
11598-15
SALLES Gilbert -Bagnères-
80€
DPA
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
143609-15
ROUCH Stéphane -St Gaudens-
30€
64
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
10732-15
MORCILLO Patrick -Magic Lourdes-
20€
Patrick65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
1105-15
NUNEZ RODRIGUEZ Jesus -Barcelona-
60€
miel
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
137344-15
PALMA François -Roussillon Pyrenee...
90€
ChrisChris34
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140382-15
PELLERIN Didier -Vieux Tarbais-
40€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
140384-15
PELLERIN Didier -Vieux Tarbais-
40€
Domi65
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
10214-15
PERES Aline -Lourdes Stars-
80€
mosaique24
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
10162-15
PERES Philippe -Lourdes Stars-
70€
faustine
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
139208-15
PEREZ Thierry -Central 2-
20€
As 31470
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
142255-15
PEYROU Christian -La Dream Team-
50€
nagy
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:10:00
Derby 17ème
141140-15
PUNTOUS Céline -La Jurançonnaise-
50€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161947-15
RAYNAUD Philippe -Groupement Midi-
130€
Kanibal
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
161945-15
RAYNAUD René -Groupement Midi-
100€
philippe2000
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
Derby 17ème
141777-15
RECHENCQ Henri -La Jurançonnaise-
20€
christ56
26/10/2015 08:00:00
09/11/2015 20:00:00
1
Championnat des régions
253933-17
1ERE REGION
TAQUET José
30€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
10
Championnat des régions
304051-16
6ème régions
GERARD Denis
30€
FabMed
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
10
Championnat des régions
207583-17
2EME REGION
CARON Frédéric
60€
PSTRO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
100
Championnat des régions
193992-17
21EME REGION
LEMOINE Guy
50€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
101
Championnat des régions
194212-17
21EME REGION
CARVALHAIS
50€
NEYMAR
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
102
Championnat des régions
195566-17
21EME REGION
SHWARTZ Raymond
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
103
Championnat des régions
190843-15
Pigeon de l'édition 2015
CRAPART 2EME REGION
60€
Hemistiche
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
104
Championnat des régions
110148-15
Pigeon de l'édition 2015
OSWALD 6EME REGION
90€
Macfly5454
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
11
Championnat des régions
305595-16
6ème région
CHIPEAUX Gérard
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
11
Championnat des régions
212651-17
2EME REGION
NUYTTENS René
50€
jose
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
12
Championnat des régions
216959-17
2EME REGION
LOISELLE P&F
60€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
12
Championnat des régions
318169-16
5ème région
CHAMPION Frédéric
70€
rap
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
13
Championnat des régions
220125-17
2EME REGION
LENIN Jean Claude
30€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
13
Championnat des régions
321220-16
9ème région
AUDOIN Christian
50€
TATIANA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
14
Championnat des régions
222051-17
2EME REGION
CAILLEUX P&S
40€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
14
Championnat des régions
321248-16
9ème région
BARROSO Raphaël
70€
NINIO57
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
15
Championnat des régions
324792-16
4ème région
HENTSCHEL Gérard
60€
miel
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
15
Championnat des régions
227047-17
2EME REGION
GODEBERI Jean
40€
TATIANA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
16
Championnat des régions
227129-17
2EME REGION
KUMM Alain
70€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
16
Championnat des régions
326119-16
4ème région
OURSEL & CHAVEAU
40€
OM
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
17
Championnat des régions
235009-17
2EME REGION
CRAPART Didier
90€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
17
Championnat des régions
329055-16
4ème région
DOUCET Jean Paul
80€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
18
Championnat des régions
331235-16
8ème région
SILVARES José
50€
gabladebrouille
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
18
Championnat des régions
18375-17
3EME REGION
BRINDEAU Sébatien
40€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
19
Championnat des régions
333453-16
8ème région
MARTEAU Bernard
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
19
Championnat des régions
146695-17
3EME REGION
HALPIN GOSSET Patrick
120€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
2
Championnat des régions
97128-16
11ème région
BELLIOT Christian
90€
EDLS
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:30:00
2
Championnat des régions
304654-17
1ERE REGION
DEREGNAUCOURT Arnaud
50€
lepico
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
20
Championnat des régions
148303-17
3EME REGION
LEBAS Pascal
80€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
20
Championnat des régions
336515-16
13ème région
LOY Patrick
40€
am2450
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
21
Championnat des régions
151789-17
3EME REGION
DAMAMME Alain
80€
Soy
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
21
Championnat des régions
341021-16
19ème région
KUHN Jean Paul
70€
Claude.H
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
22
Championnat des régions
154330-17
3EME REGION
MEDING Rudy
50€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
22
Championnat des régions
343411-16
19ème région
KREISS P&F
100€
rapide
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:30:00
23
Championnat des régions
349452-16
17ème région
DUPOUY M & C
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
23
Championnat des régions
156702-17
3EME REGION
BAZIRE Thierry
70€
phil62
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
24
Championnat des régions
372011-16
10ème région
HARNOIS Jean Luc
30€
Pantani87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
24
Championnat des régions
160475-17
3EME REGION
BIFANO Michel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
25
Championnat des régions
375360-16
10ème région
DE RAADT Hans
70€
Elsa
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
25
Championnat des régions
26256-17
1ERE REGION
CREPIN Jean Marie
90€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
26
Championnat des régions
406232-16
3ème région
MEDING Erich
30€
Marseille
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
26
Championnat des régions
76494-17
4EME REGION
AME P&F
40€
coco11
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
27
Championnat des régions
79840-17
4EME REGION
HENTSCHEL Gérard
40€
Avatar18
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
27
Championnat des régions
408346-16
3ème région
BAZIRE Thierry
160€
Milka
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
28
Championnat des régions
19028-17
5EME REGION
BERNARD Jean Michel
50€
DPA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
28
Championnat des régions
408431-16
3ème région
FOLLIER Alain
40€
EDLS
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
29
Championnat des régions
425544-16
14ème région
PERREIRA
20€
-
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
29
Championnat des régions
19080-17
5EME REGION
VANDENBUSSCHE B
50€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
3
Championnat des régions
309768-17
1ERE REGION
LEMAITRE Yvon
70€
coco11
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
3
Championnat des régions
123676-16
1ère région
DEMADE Hervé
40€
sam
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
30
Championnat des régions
161274-17
5EME REGION
DROUET Daniel
30€
FREDO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
30
Championnat des régions
427052-16
14ème région
GERONUTTI Micheline
30€
rap
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
31
Championnat des régions
162046-17
5EME REGION
DUBOIS M&Mme
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
31
Championnat des régions
428688-16
15ème région
FESQUET Francis
30€
christ56
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
32
Championnat des régions
430851-16
15ème région
DESOBLIN-CILIA
70€
Claude.H
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
32
Championnat des régions
162929-17
5EME REGION
SCHOLTUS Jean Marc
50€
ninie
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
33
Championnat des régions
163390-17
5EME REGION
FERRAND Grégory
40€
Costa
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
33
Championnat des régions
432890-16
15ème région
MEDUS Eric
50€
DPA
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
34
Championnat des régions
98626-16
11ème région
GUITON Patrick
40€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
34
Championnat des régions
163392-17
5EME REGION
PARE Marc
40€
Avatar18
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
35
Championnat des régions
1092559-17
5EME REGION
MICHAUD Patrick
40€
am2450
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
35
Championnat des régions
277102-16
1ère région
STAQUET Laurent
100€
palombe
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:20:00
36
Championnat des régions
165108-17
6EME REGION
MOREIRA Pascal
40€
Pattonn
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
36
Championnat des régions
309514-16
6ème région
CHRISTOPHE François
50€
wittekop
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:10:00
37
Championnat des régions
165218-17
6EME REGION
TALIA Marc
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
37
Championnat des régions
374038-16
10ème région
BYRNE Thomas
30€
geode
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
38
Championnat des régions
351964-16
17ème région
PELLERIN Didier
30€
sam
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
38
Championnat des régions
165380-17
6EME REGION
RIBEIRO Manuel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
39
Championnat des régions
397483-16
21ème région
DUCHENE Olivier
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
39
Championnat des régions
165480-17
6EME REGION
RISSER Jean
40€
DJF
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
4
Championnat des régions
173859-16
1ère région
DOURNEL Steven
70€
pygan
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
4
Championnat des régions
354674-17
1ERE REGION
BOUSSEKEYT Didier
60€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
40
Championnat des régions
426480-16
14ème région
LEDUC Anne Marie et Pierre
30€
Porto
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
40
Championnat des régions
169845-17
6EME REGION
BURZT Alain
40€
Frany02
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
41
Championnat des régions
170057-17
6EME REGION
SONRIER Pascal
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
42
Championnat des régions
175304-17
6EME REGION
ALVAREZ RAMOS Ricardo
30€
roger 59
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
43
Championnat des régions
109422-17
8EME REGION
SILVARES José
30€
AREDUS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
44
Championnat des régions
110309-17
8EME REGION
NUNES Anibal
100€
mosaique24
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
45
Championnat des régions
110394-17
8EME REGION
DA SILVA Antonio
30€
TATIANA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
46
Championnat des régions
111044-17
8EME REGION
SOARES Victor
50€
lesmills
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
47
Championnat des régions
113069-17
9EME REGION
RAHAL Sylvie
100€
Damien DUFAUT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
48
Championnat des régions
113710-17
9EME REGION
HAQUETTE Philippe
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
49
Championnat des régions
132740-17
10EME REGION
CHENEVIERE Christophe
30€
wittekop
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
5
Championnat des régions
209257-16
1ère région
PROTIN Sébastien
30€
fabclo
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
5
Championnat des régions
370926-17
1ERE REGION
MARCHAND Frank Olivier
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
50
Championnat des régions
134193-17
10EME REGION
JEGOU Michel
30€
coat
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
51
Championnat des régions
134410-17
10EME REGION
HOUGUAY Arnaud
70€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
52
Championnat des régions
134544-17
10EME REGION
LEUX René
50€
phil62
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
53
Championnat des régions
136546-17
10EME REGION
CLEMENT Kelly
30€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
54
Championnat des régions
138048-17
10EME REGION
KERHERVE Jean Luc
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
55
Championnat des régions
138533-17
10EME REGION
CHEVRIER Joël
140€
Joséph
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
56
Championnat des régions
115886-17
11EME REGION
POUPARD Frédéric
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
57
Championnat des régions
116439-17
11EME REGION
CHAPIN Yves
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
58
Championnat des régions
116516-17
11EME REGION
ESNAULT Mickael
80€
wittekop
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
59
Championnat des régions
120558-17
11EME REGION
GIRONDE Alain
80€
VCT
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
6
Championnat des régions
398584-17
1ERE REGION
ROMAN Christian
50€
chris37
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
6
Championnat des régions
286684-16
12ème région
DOUCET Denis & Anthony
160€
OM
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:20:00
60
Championnat des régions
120583-17
11EME REGION
OUVRARD Michèle
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
61
Championnat des régions
13619-17
12EME REGION
RODRIGUES Antonio
40€
ELSA1
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
62
Championnat des régions
14750-17
12EME REGION
GUILLEMOT Claude
60€
Bm
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
63
Championnat des régions
15321-17
12EME REGION
VINCENT Jean Claude
90€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
64
Championnat des régions
86007-17
12EME REGION
FAUCONNET Thierry
140€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:20:00
65
Championnat des régions
92944-17
12EME REGION
LOUBES Lydie
80€
mosaique24
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
66
Championnat des régions
11740-17
13EME REGION
LASTIQUE Jean Michel
60€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
67
Championnat des régions
12153-17
13EME REGION
FROMENTIN Pascal
40€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
68
Championnat des régions
127870-17
13EME REGION
VALSON Florent
30€
d69
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
69
Championnat des régions
128264-17
13EME REGION
BARDOT Jérémy
30€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
7
Championnat des régions
205720-17
2EME REGION
ROUSSEAUX J.Michel
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
7
Championnat des régions
300111-16
6ème région
MOREIRA Pascal
40€
FabMed
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
70
Championnat des régions
130201-17
13EME REGION
LANGUE Alexandre
30€
JL
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
71
Championnat des régions
96748-17
14EME REGION
FERRET Robert
160€
DPA
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:50:00
72
Championnat des régions
97047-17
14EME REGION
AMBROSIONI André
30€
C&AJG
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
73
Championnat des régions
97161-17
14EME REGION
ENGUERAND Thibaud
40€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
74
Championnat des régions
98515-17
14EME REGION
BRUANT Bernard
40€
Frany02
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
75
Championnat des régions
98637-17
14EME REGION
DAKIA
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
76
Championnat des régions
98944-17
14EME REGION
MILLOT Sébastien
30€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
77
Championnat des régions
99187-17
14EME REGION
MARGAN Bernard
40€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
78
Championnat des régions
99267-17
14EME REGION
JAMBON Michel
70€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
79
Championnat des régions
99287-17
14EME REGION
JAMBON Yvette
60€
rap
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
8
Championnat des régions
300387-16
6ème région
RIBEIRO Manuel
30€
christ56
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
8
Championnat des régions
205725-17
2EME REGION
QUENTIN Laurent
60€
EDLS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:40:00
80
Championnat des régions
99761-17
14EME REGION
BUSSIERES Anaïs
30€
joker
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
81
Championnat des régions
103087-17
15EME REGION
MEDUS Eric
100€
EDLS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
82
Championnat des régions
2846-17
17EME REGION
BROOKER Gareth
40€
Paco
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
83
Championnat des régions
4142-17
17EME REGION
RESCOUSSERY Philippe
30€
Porto
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
84
Championnat des régions
8148-17
17EME REGION
MANSIOU Jean Claude
30€
Alduard
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
85
Championnat des régions
66929-17
17EME REGION
BONNEFOND Marcel
60€
Picpic
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
86
Championnat des régions
68640-17
17EME REGION
DOS SANTOS M&J
70€
Costa
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
87
Championnat des régions
71075-17
17EME REGION
PERES Philippe
30€
FURET31
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
88
Championnat des régions
71356-17
17EME REGION
DUPRE Philippe
30€
XV09
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
89
Championnat des régions
50444-17
18EME REGION
BOUCLY Roger
280€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
9
Championnat des régions
205727-17
2EME REGION
VELUT P&F
30€
NEYMAR
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
9
Championnat des régions
301320-16
6ème région
RISSER Jean
30€
bill87
10/10/2016 08:00:00
24/10/2016 21:00:00
90
Championnat des régions
50573-17
18EME REGION
JOURDAIN Léon
70€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
91
Championnat des régions
51371-17
18EME REGION
SALAT Bruno
100€
kiber
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:10:00
92
Championnat des régions
51551-17
18EME REGION
DUFFAU Claude & Denis
80€
dav87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
93
Championnat des régions
52725-17
18EME REGION
TOLEDO Philippe
30€
roger 59
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
94
Championnat des régions
60761-17
19EME REGION
SKORY Antoine
60€
FREDO
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
95
Championnat des régions
63605-17
19EME REGION
SALING Bernard
30€
AREDUS
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
96
Championnat des régions
1147-17
21EME REGION
FOGAL Emmanuel
30€
Billdu87
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
97
Championnat des régions
1389-17
21EME REGION
DELPECH
40€
Camion
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
98
Championnat des régions
182523-17
21EME REGION
DE ALMEIDA
30€
sirius19
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
99
Championnat des régions
188658-17
21EME REGION
STINLET
30€
zorro
01/10/2017 20:00:00
16/10/2017 20:00:00
Ne plus afficher les enchères terminées